Сегодня Пятница, 26 апреля 2024

Итоги Кубка Главы г.о. Мытищи

Подведены итоги Кубка главы городского округа Мытищи по плаванию

В бассейне Бригантина завершились открытые соревнования по плаванию на Кубок главы г.о. Мытищи. В этом году участие приняли более 400 спортсменов из 23 команд. В программе соревнований награждение прошло по системе многоборья (зачет по сумме 4 дистанций), было разыграно 7 комплектов наград в 3 возрастных категориях у девочек и 4 у мальчиков.

За 3 дня соревнований воспитанники мытищинской СШОР по плаванию завоевали 12 медалей (4 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых). Команда СШОР по плаванию стала победителем​ общекомандного первенства, 2 стала команда СК "Орион" Балашиха, 3 место у команды СШОР-4 (Ярославль). Поздравляем наших медалистов: Чернышеву Анну, Астанину Дарью, Захарову Валерию, Мадянову Яну, Добрунова Даниила, Василенко Алексея, Андреева Александра, Кузовкина Никиту, Ключникова Никиту, Мымрина Константина, Дергачева Олега, Ходосова Сергея.