Сегодня Суббота, 27 апреля 2024

Уличный волейбол

Мытищинское волейбольное сообщество любителей классики насчитывает около 150 человек.

Эти люди играют не в зале и не на песке. Предпочитают свежий воздух и основные правила игры. Базируются в основном на спортплощадке около школы №24. Собираются в будние дни по вечерам, а в выходные устраивают увлекательные турниры. Ветер, дождь и солнце – не помеха. Ольга Левицкая и Сетхик Тайсон Кхуон готовы в любую погоду помочь всем желающим поиграть в волейбол.
«Я очень люблю волейбол, – рассказал Тайсон. – Сам я из Таиланда, учусь в РУДН, играю за команду своего университета, снимаю квартиру в Мытищах. Мне очень нравится ваш город, здесь замечательные люди живут. Обычно по вечерам мы собираем три команды, но на итоговый турнир по итогам лета собрали семь. Все ребята свои. Это те, кому интересен классический уличный волейбол. За три года удалось собрать хорошую компанию. Играем, общаемся. С каждым годом наш коллектив пополняется и растет».
Уровень игроков в любых уличных турнирах, конечно, разный. Заходят профессионалы и любители. Но здесь всегда с удовольствием примут в свою компанию.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04