Сегодня Пятница, 29 марта 2024

«Гранд» стал лидером турнира «Подснежник»

В традиционном весеннем футбольном турнире «Подснежник», организованном отделом спортивно-массовых мероприятий Центра физической культуры и спорта «Олимпик», приняли участие пять команд.

Борьбу за призовые места ребята вели на футбольном поле спортивного комплекса «Строитель». Соревнования прошли по круговой системе, каждая команда сыграла по четыре игры.

По итогам турнира «Гранд» и «Союз» набрали равное количество очков – по девять. Но поскольку игра между ними завершилась со счётом 1:0 в пользу «Гранда», первое место и кубок турнира были присуждены именно этой команде. Тренируются юные футболисты под руководством инструктора по спорту Павла Индюшкина.

Сборная команда «Союз», в составе которой играли ребята из «БигБена» (инструктор по спорту – Николай Головин) и «Олимпика» (инструктор по спорту – Евгений Стогов), стали серебряными призёрами «Подснежника». Третье место с семью очками в активе завоевали «Реальные кабаны» (инструктор по спорту – Александр Сорокин).

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04