Сегодня Четверг, 28 марта 2024

Мытищинские хоккеисты в повторном матче на приморском льду уступили победу «Тайфуну»

Хоккеисты «Атланта» сегодня, 30 ноября, уступили победу спортсменам из команды «Тайфун» со счетом 5:2, сообщается на странице клуба в социальной сети.

Мытищинский «Атлант» провел повторную встречу против «Тайфуна». За несколько секунд до конца первого периода хоккеисты «Тайфуна» смогли забросить и открыть счет в матче – 1:0.

«В дебюте второго периода «Атлант» заработал для себя меньшинство после удаления Кареева. За пять минут до перерыва мы заработали «большинство», но и тут дело завершилось без заброшенных шайб в ворота соперника. За 2,5 минуты до конца периода гости вновь забросили и увеличили отрыв в счете до двух баллов. За первую половину третьего периода мы пропустили еще две шайбы, а отрыв в счете уже составлял четыре шайбы. В середине периода наши парни смогли отыграть одну шайбу за счет реализации большинства. Точным броском отличился Матвей Носов. Однако за три минуты до конца хозяева вновь забросили, но через минуту Айдар Валеев смог забросить вторую шайбу для своей команды в этом матче», - говорится в материале.

В результате мытищинцы проиграли «Тайфуну» со счетом 5:2.