Сегодня Четверг, 18 апреля 2024

Мытищинские спортсмены завоевали награды различного достоинства на областных соревнованиях

Воспитанники спортивной школы «ЦДЮС» приняли участие в чемпионате и первенстве Московской области и завоевали 10 медалей различного достоинства, сообщается на странице школы в социальной сети.

«В Подольске состоялся чемпионат и первенство Московской области по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт. Команда школы «ЦДЮС» из Мытищи под руководством тренера Константина Давыдова завоевала 10 наград. Первое место заняли Анна Воронежцева, Виолетта Ефремова, Ростислав Варнавский, Ангелина Рахманинова. На втором месте оказались Илья Митинский, Милена Данилова, Артем Кокунин. Третье место досталось Вячеславу Ли, Мгеру Клояну, Артему Карпову», - говорится в материале.

Артем Карпов также удостоился отдельного приза «За волю к победе».

В общекомандном зачете сборная команда Мытищ заняла второе место. Всего в соревнованиях приняли участие 320 спортсменов.