Сегодня Четверг, 25 апреля 2024

70 инициатив в сфере спорта на голосовании

На портале «Добродел» до 31 мая проходит голосование по  проектам инициативного бюджетирования.

Так, в сфере развития физкультуры и спорта представлено 70 инициатив. Часть из них, подготовленная депутатами Мособлдумы, пользуется популярностью и уверенно набирает голоса.
Более 700 голосов набрал проект Алексея Мазурова, который предлагает купить спортивную форму для школы олимпийского резерва «Химик» в Воскресенске. Город всегда славился хоккеем, и школа «Химик» является продолжателем хоккейных традиций, из года в год являясь лучшей хоккейной школой Московской области. Но хоккейная форма дорогостоящая, и  родители не всегда могут ее приобрести. Поэтому предложено помочь нуждающимся и спортсменам, которые показывают лучшие результаты.
Николай Васильев предложил закупить для школы «Химик» спортивный инвентарь. При его приобретении тренировки будут проходить более насыщенно, совершеннее, что положительно повлияет на результат и соревновательный процесс. За проект проголосовали более 700 человек.
Инициатива Евгения Аксакова по устройству спортивной площадки в школе № 13 Егорьевска получила более 1100 голосов. В рамках реализации проекта будет обустроено мини-футбольное поле с искусственным газоном, беговая дорожка, универсальная спортивная площадка. Данный объект позволит проводить спортивные праздники, турниры, соревнования по футболу, легкой атлетике, волейболу, баскетболу, в том числе с участием ребят из других школ, а также обеспечить активный досуг подрастающего поколения во внеурочное время.
Игорь Коханый считает необходимым отремонтировать бассейн школы № 53 в Люберцах. В феврале текущего года появились трещины на потолке, из-за большой влажности местами отслоилась штукатурка. Инициативу поддержали более 600 человек.
Голосование продолжается, и у жителей еще есть возможность поддержать проекты, которые они считают наиболее актуальными и необходимыми. Посмотреть все инициативы можно на портале.
Всего депутатами Мособлдумы было инициировано более 600 мероприятий по наказам избирателей. При этом на финансирование проектов инициативного бюджетирования из регионального бюджета выделено 500 миллионов рублей.

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04