Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

"Атлант" побеждает на выезде

21 января мытищинский "Атлант" в непростом поединке одолела китайский «ОЭРДЖИ Юниор» в Дмитрове со счетом 2:1.

В первой двадцатиминутке распечатать ворота соперника не удалось. Во втором периоде одна из которых завершилась точным броском в верхний угол ворот Платона Задорожного.
В заключительной трети матча Никита Миллер счет сравнял. После этого «Атлант» взвинтил темп. Атаки сыпались одна за другой. Китайский коллектив также отвечал своими опасными контрвыпадами. За 3,5 минуты до завершения основного времени матча Даниил Шушин, ворвавшись на скорости в чужую зону, неотразимо бросил в дальнюю «девятку» в противоход голкиперу. Отыграться хозяева уже не успели.