Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

«Атлант» набирает очки в Москве

В повторном матче на малой арене в «Парке Легенд» «желто-синие» по буллитам уступили молодежке «Спартака» 1:2 по буллитам.

Стартовую двадцатиминутку команды начали весьма осторожно. Подмосковные хоккеисты старались надежнее сыграть в обороне. Из-за большого количества удалений большую часть первой трети матча приходилось обороняться.
Во втором периоде «Спартак» полностью прибрал инициативу к своим рукам и открыл счет.
В третьем периоде «Атлант» взвинтил темп. Атаки начали доходить до опасных бросков. Получив большинство, «желто-синие» изящно распорядились своим шансом сравнять счет. Георгий Копылов отдал передачу из своей зоны в среднюю на Дмитрия Силантьева, который аккуратно отправил игровой снаряд дальше на набравшего скорость Даниэля Усманова, который ворвался в чужую зону между защитниками хозяев, вышел 1 на 1 и с неудобной руки отправил каучуковый диск в верхний угол ворот. На волне успеха мытищинская молодежка продолжила свои атаки. «Спартак» отвечал своими контрвыпадами, с которыми раз за разом справлялся Платон Задорожный, совершивший по ходу встречи 32 сэйва.
В основное время команды не выявили победителя.
В овертайме, как бы оба коллектива не старались, поразить ворота друг друга не удалось.
В серии послематчевых штрафных бросков удачнее оказались «крсано-белые» со счетом 3:1. Свою попытку реализовал: Матвей Носов.
Итог – 2:1 (бул.). «Атлант» набирает один зачетный балл в свою копилку.
Следующие матчи «желто-синие» проведут 21-22 января в Дмитрове против китайской команды «ОЭРДЖИ Юниор». Начало поединков в 19:00.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04