Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

На «Арене Мытищи» команда «Атлант» одержала победу над командой «Тайфун»

В повторном поединке 9 декабря подмосковная команда во второй раз подряд переиграла дальневосточников. Игра выдалась более результативной, и матч завершился со счетом 3:1 в пользу желто-синих.
Поединок практически полностью повторил характер вчерашнего противостояния. «Атлант» в первом периоде открыл счет. Сделал это Дмитрий Звягинцев, аккуратно подправив на «пятачке» шайбу после броска Никиты Зимина от синей линии.
Во второй двадцатиминутке гости сумели сравнять счет после стремительной контратаки. Практически всю игру «Тайфун» создавал угрозу воротам хозяев после быстрых прорывов. «Атлант» же чаще играл в позиционной атаке в чужой зоне.
Воплотить игровое преимущество в голы удалось в заключительной трети матча. После входа в зону Дмитрий Силантьев вывел своим пасом Егора Старкова на ударную позицию, откуда «пятый номер» мытищинской молодежки мощнейшим кистевым броском вонзил шайбу в сетку ворот гостей, позволив таким образом набрать «молодому Буре» свое первое очко в текущем сезоне. Точку в игре поставил Григорий Несветаев, отправив каучуковый диск в пустые ворота на последней секунде встречи.
Благодаря надежной игре голкиперов Дмитрия Шарова у «Тайфуна» и Платона Задорожного у «Атланта» команды не смогли забить много голов. Страж ворот подмосковной команды смог отразить 36 бросков в створ, сделав большой вклад в успех атлантов.
Итог – 3:1. Трудовая победа желто-синих.
Подмосковная команда отправится на тяжелый выезд по маршруту Владивосток – Южно-Сахалинск – Санкт-Петербург.
На «Арене Мытищи» болельщики вновь увидят своих любимцев в предновогодних встречах против молодежки московского «Динамо» 28–29 декабря. Ждем парней с максимальным количеством очков с гостевых матчей! Вперед, «Атлант»!

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04