Сегодня Вторник, 16 апреля 2024

СМ №11. Наши чемпионы

Читайте в свежем выпуске журнала "Спортивные Мытищи"

Согласно известной поговорке, поздней осенью начинают считать цыплят. Для спортсменов это медали, призовые места, звания. Хотя для большинства из них осенний период – только начало сезона. Тем не менее всегда приятно получить заслуженные награды даже в том случае, когда министерство спорта припозднилось. В ноябре глава городского округа Мытищи Виктор Азаров наградил лучших спортсменов и тренеров. За высокие спортивные результаты на российских и международных соревнованиях чествовали пятерых мытищинцев.
Член сборной России, Московской области и нашего округа по универсальному бою Екатерина Мытарева уже давно знакома всем мытищинским любителям спорта. Многократная победительница первенств России, Европы, мира из рук Виктора Азарова получила сразу три награды – знак отличия министерства физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» I степени, удостоверение «Мастер спорта международного класса» по универсальному бою и нагрудный знак. За высокие спортивные результаты удостоверения «Мастер спорта России» по универсальному бою и нагрудный знак вручили победителям первенства мира Михаилу Махине и Никите Маврину. За большой вклад в развитие физической культуры и спорта городского округа Мытищи благодарностью главы наградили тренеров спортивной школы «ЦДЮС» Аму Карибова и Алексея Хазова.
Но спорт бывает разным. «Быстрее, выше, сильнее» – известный девиз. А в совре-менном мире многое решают умные технологии, где дух соперничества ничуть не ниже, чем на боксерском ринге или футбольном поле. Виктор Азаров поздравил мытищинского один-надцатиклассника Андрея Пономарева, который в составе сборной России стал победителем Международной олимпиады роботов.
«Всегда особенно приятно следить за успехами молодых жителей нашего округа, – отметил Виктор Азаров, – в какой бы сфере деятельности они не реализовывались. Наука и техника, культура и спорт – каждый день мы получаем информацию о победах мытищинцев на всевозможных олимпиадах, форумах, турнирах. Гордимся своей молодежью, а наши юноши и девушки достойно представляют городской округ Мытищи на областном, всерос-сийском и международном уровнях».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04