Сегодня Четверг, 25 апреля 2024

«Атлант» посвятил победу в матче своим мамам

В понедельник, 25 ноября «желто-синие» принимали на своем льду ступинский «Капитан».

В фойе «Арена Мытищи» были организованы праздничные мероприятия по случаю Дня матери. Проводилась выставка детских рисунков, мастер-классы с призами для всех участников, всем мамам дарили цветы. На сцене в перерывах были показаны выступления артистов на тему «День матери». И, конечно же, традиционные розыгрыши призов и подарков от партнеров МХК «Атлант». Весь праздничный антураж удалось перенести и на ледовую площадку.
Статус Подмосковного дерби был полностью оправдан в сегодняшней встрече. В первой же атаке на 9-ой секунде игры счет открыл Григорий Несветаев, отправив шайбу «в домик» голкиперу гостей. Через 6 минут Дмитрий Звягинцев увеличил преимущество своей команды. Главный тренер гостей Вячеслав Долишня заменил в воротах Артемия Плешкова на Леонида Скляра. «Капитан» действовал на контратаках. Игроки гостей то и дело убегали на рандеву с Максимом Клоберданцем, который по итогу матча отразил 28 бросков и 7 выходов 1 на 1. Как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. Блестящую комбинацию разыграли Несветаев и Звягинцев. Григорий мастерски отдал передачу через клюшки соперников на Дмитрия, который изящно переправил шайбу в ворота с «пятака».
На старте второй двадцатиминутки гости быстро отквитали один гол. Казалось, ступинцы начнут реализовывать свои моменты и подберутся в счете. Но не тут то было. Даниэль Усманов в стиле Романа Дарьина выкатился из-за ворот и с разворота бросил низом, попав точно между ног голкиперу. Буквально через 2 минуты капитан гостей Даниил Тютчев в меньшинстве убежал к воротам хозяев и забил гол.
Третий период команды проводили весьма осторожно. Хотя, шансы на то, чтобы отыграться, «Капитан» имел. Все вопросы о победителе снял Дмитрий Звягинцев, оформивший хет-трик.
Итог – 5:2. Победа «Атланта» в Подмосковном дерби.
После игры хоккеисты поздравили мам трогательными стихами и яркими цветами.
Завтра в 19:00 команды проведут повторный поединок.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04