Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Выпускной вечер

В Центре единоборств СК «Строитель» городского округа Мытищи подвели итоги футбольного сезона 2018 года

На празднике присутствовали почетные гости: Казаков Александр Михайлович,  первый заместитель главы администрации городского округа Мытищи Бакурова Юлия Александровна, начальник Управления по ФКиС администрации городского округа Мытищи, Зуев Дмитрий Юрьевич, представитель ФФМО, главный тренер юношеских сборных команд Московской области по футболу.
МАУ «СШ «ЦДЮС» заняла ТРЕТЬЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО в Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ, зона «Московская область» сезон 2018.
Подведены спортивные футбольные итоги 2018 года и определены лучшие игроки в номинациях: «Лучший защитник» – Лункин Михаил, «Лучший полузащитник» – Евсеев Максим, «Лучший нападающий» – Седойкин Егор, «Лучший вратарь» - Таран Дмитрий.
И по установившейся традиции состоялся торжественный выпуск команды  2001 г.р. (тренер Разделкин Сергей Александрович). Многие годы Выпускной вечер волнует души и сердца тренеров, родителей и тех, кто покидает стены школы. Это грусть и радость. Сожаления и надежды. Для тренеров – это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт и любовь. Для родителей – это осознание того, что их дети уже взрослые и их ждут новые хлопоты, а  для выпускников – прощание с детством и спортивной школой. Спортсменам были вручены дипломы, зачетные книжки и памятные призы.  Главная задача нашей спортивной школы - подготовка резерва в главную команду городского округа  Мытищи, где наши выпускники продолжат свою карьеру уже в молодежной и взрослой команде городского округа Мытищи.
Торжественная обстановка, теплые пожелания, сделали праздник  для  спортсменов-выпускников незабываемым!

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04