Сегодня Пятница, 26 апреля 2024

Беговелогонка в Пироговском

В микрорайоне Пироговский  прошли соревнования среди детей на беговелах и велосипедах.

Самыми юными участниками Беговелогонки стали детки, которым едва только исполнилось 2 года.  Соревнования на беговелах проводились в двух возрастных категориях: 2-3,5 года и 3,6-5 лет. Детям в своих возрастных категориях нужно было проехать 100 и 150 м. по беговой дорожке стадиона "Труд". В категории 2-3,5 года победителем беговелогонки стал Митяев Антон (3,5 года), 2 место занял Апреликов Михаил (2,7) и 3 место у Кузнецова Ильи (2,7). 1 место в категории 3,5-5 лет заняла Соловьева Мария (4,5 года), 2 место у Макартумяна Дживана (4,5 года), 3 место занял Баранкин Тимофей (4,5 года). В соревнованиях на велосипедах принимали участие дети в возрасте 5-6,5 лет. Победителем велогонки на дистанции 200 метров стал  Гаврилов Василий (4,8), 2 место занял Гущин Михаил (5,3) и 3 место заняла Соломеева Мария (5,5). Все участники соревнований получили памятные подарки и значки участников Беговелогонки.