Сегодня Четверг, 25 апреля 2024

На Кубок Арены Мытищи

Второй кубок «Арены Мытищи» по смешанным боевым единоборствам (ММА) успешно прошел в нашем городе.

Состав бойцов получился по-настоящему звездным, а главной вывеской турнира стал бой чемпиона России, Европы и мира по универсальному бою, неоднократного победителя и призера чемпионатов России по рукопашному бою Сергея Хандожко с бразильским профессионалом Мюллером Да Сильва Коуто. Победителем боя и обладателем Кубка «Арены Мытищи» стал российский боец, победивший удушающим приемом во втором раунде.
«В этот раз нам удалось собрать серьезный состав участников, – рассказал основатель клуба «Golden Team», вице-президент лиги GTC, старший тренер молодежной сборной России по смешанным единоборствам Владимир Осия. – Много звезд, жаркие бои, которые идут по нарастающей, а каждый новый бой интереснее предыдущего. Кубок Арены становится настоящим брендом».


Не подвел своих болельщиков и любимец публики - боец клуба "Golden Team" мытищинец Сергей Ананьин, с первых секунд ошеломив своего оппонента быстрой атакой, которая завершилась досрочной победой уже в первом раунде.
«Мое прозвище на ринге – Бульдозер, – рассказал Сергей Ананьин. – Надо его оправдывать. Это тот, которого не остановит ни одна стена, поэтому я и «газовал» сразу. Как мой брат по духу Магомед Исмаилов, в чьих шортах я выступаю. Хочу отметить высокий уровень нашего турнира. Мы давно мечтали о таком красочном зрелище. Город, Арена, наш клуб совместными усилиями смогли сделать настоящее шоу для мытищинцев и гостей нашего городского округа.Хочу рекомендовать ребятам попробовать свои силы в единоборствах. Приходите и сами все увидите».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04