Сборная мытищинской любительской футбольной лиги сыграла в Финале Четырех Кубка Георгия Победоносца, который традиционно объединяет десятки любительских футбольных лиг Подмосковья в формате 8х8.
На предварительном этапе мытищинский коллектив, основу которого составили игроки команды «СОБР», без проблем разобрался с представителями Звенигорода (7:2) и Балашихи (8:1). Решающие матчи прошли в Щелково на стадионе «Образцово», где собрались представители сильнейших любительских лиг региона. Все матчи прошли в непредсказуемой борьбе. Достаточно сказать, что ни в полуфиналах, ни в финале победителя не удалось выявить в основное время.
В полуфинале Мытищи сыграли вничью 3:3 с представителями Орехово-Зуево и только в серии пенальти вырвали путевку на решающий матч года. Параллельно сборная Подольска тоже по пенальти переиграла Дмитров. В финальном противостоянии мытищинцы поначалу выглядели предпочтительнее, повели в два мяча, но свое преимущество не удержали. В итоге очередная серия пенальти, где удача оказалась на стороне команды из Подольска.
Фото: Мытищинская любительская футбольная лига


